Текст песни Снежинка группы ОтМорозки
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при обслуживании в нашем техцентре. Ждем вас снова!
Я заноза в чьей-то жопе и возможно не в одной.
Все нормально, я не против, я, конечно, не святой.
Я не подбираю слов, говорю, как есть обычно,
Но хороший тонкий стёб, тоже выглядит отлично.
Мой напарник по работе, провоцирует с порога.
Он считает себя профи, говорит об этом много.
Я зову его — снежинкой без особо сильной злобы,
Потому что у снежинки, руки ноги — всё из жопы!
Снежинка чинит тачку, а я сижу и плачу.
Хозяину машины поможет лишь удача.
Замена по картинке, мозги как у блондинки,
В крови и луже пота, снежинка за работой.
Но Снежинка не втыкает, он по жизни победитель.
Он уверен на все сто, что он вовсе не любитель.
Кто фанат своей работы? Кто в ремонте, царь и бог?
Он механик на все руки, да и в тюнинге не плох.
Мне не хочется приятель, быть с тобой в одной упряжке.
Я уже в который раз подловил тебя на лаже.
Буду звать тебя — снежинкой, символическим итогом
Потому что у снежинки руки, ноги — всё из жопы.
Снежинка чинит тачку, а я сижу и плачу.
Хозяину машины поможет лишь удача.
Замена по картинке, мозги как у блондинки,
В крови и луже пота, снежинка за работой.
Снежинка чинит тачку, а я сижу и плачу.
Хозяину машины поможет лишь удача.
Замена по картинке, мозги как у блондинки,
В крови и луже пота, снежинка за работой.
Снежинка чинит тачку, а я сижу и плачу.
Хозяину машины поможет лишь удача.
Замена по картинке мозги как у блондинки,
Однако если строго, таких снежинок много.
Снежинка чинит тачку, а я сижу и плачу.
Хозяину машины поможет лишь удача.
Замена по картинке, мозги как у блондинки,
В крови и луже пота, снежинка за работой.
Снежинка чинит тачку